ВНИМАНИЕ!

ОСТОРОЖНО! БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ ЗИМОЙ!

Ролик "Не оставляйте детей!"

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Видеоролик Осторожно! Мошенники!

По заказу Секретаря Организации Межгосударственной телерадиокомпании фильм "От договора к организации: 25 лет на страже коллективной Безопасности"

По заказу аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края созданы три видеоролика по профилактике идеологии терроризма. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылкам:

ролик «Звонок маме»

ролик «Признаки»

ролик «Что твоё?»

Документальный фильм "Терроризм: за кадром"

ПАМЯТКА гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности

Методические рекомендации по формированию у обучающихся исторически сложившейся в России системы ценностей и норм поведения, потребности в гармонизации межнациональных отношений, а также отрицательного отношения к идеологии терроризма и экстремизма

Сайт антитеррористической комиссии Ставропольского края (atk26.ru)

Портал Национального антитеррористического комитета (nac.gov.ru)

«Наука и образование против террора» (scienceport.ru)
ПАМЯТКИ
«Как пожаловаться на противоправный контент в социальных сетях»
«Как выявить вовлеченность ребенка в «Группы смерти»»
«8 признаков вербовщика террористической организации»
«Как понять, что материал экстремистский»

Видеоролики по профилактике идеологии терроризма

ВНИМАНИЕ! КАК ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ

ВНИМАНИЕ!

Во время пребывания на воде соблюдайте правила безопасного поведения

ПАМЯТКА об обеспечении безопасности населения на водных объектах в период ледостава

Памятка по безопасности на железной дороге и безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта

Родителям!

На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра - это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что, находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность (за нарушения правил безопасности детьми ответственность несут их родители).

Уважаемые взрослые!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей! Не проходите равнодушно мимо шалостей детей!

_______________________________________________________________________________________________

Добрые советы от МЧС для детей и их друзей

Памятка родителям во время летних каникул!

Профилактика детского травматизма

Безопасность детей в быту

Безопасность детей в летний период

Безопасность детей на дорогах