Организация питания обучающихся

Нормативно-правовые документы по организации питания школьников

Приказ № 3/1 "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2020-2021 учебном году"

Порядок обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ СОШ № 15 с. Лиман Ипатовского района Ставропольского края

В общеобразовательной организации создана группа родительского контроля. Группа является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.
Группа родительского контроля в своей деятельности руководствуется локальными актами общеобразовательной организации.

Примерное цикличное десятидневное меню питания детей при МКОУ СОШ № 15 с. Лиман (Горячие завтраки)

Примерное цикличное десятидневное меню питания детей при МКОУ СОШ № 15 с. Лиман (Горячие обеды)

График питания в столовой

В рамках реализации федерального проекта «Народный контроль» проходит мониторинг организации в общеобразовательных учреждениях бесплатного горячего питания для учеников начальных классов. Предлагаем родителям (законным представителям) обучающихся пройти анкетирование по ссылке   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSco3BxvOZKBhglK-0pXpRfT1MqWnraGzRj7kqJIo5fAm-ch2A/viewform

Презентация "ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ"

Презентация "ЗАЧЕМ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ИЛИ КАКОЙ ПРОК ОРГАНИЗМУ ОТ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ?"

Меню 1-4 классы