Уважаемые родители учащихся МКОУ СОШ №15 с. Лиман!

Ссылка для заполнения документов для зачисления в первый класс на портале гос-услуги

Информация о многофункциональном центре Ипатовского района

Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104 -68 -38

О недопустимости денежных сборов

Памятка для родителей :

ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Памятка родителям по профилактике самовольных уходов из дома

Список необходимых учебников на следующий учебный год

С  сентября 2018 года на Ставрополье  начата прививочная кампания по вакцинации против гриппа.

Подробно...

Всероссийская акция безопасный интернет!

Безопасный  интернет  Рекомендации  для  родителей

План  акции Безопасный  интернет

Урок  Безопасный  интернет

Отдел образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края  в соответствии с письмом министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 01.04.2015 №02-20/2756 сообщает о начале работы телефонной «горячей линии» «Школьный учебник».

Горячая линия будет открыта с 15 апреля 2015 года ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, телефон: 8(8652)37-23-93. Информация о работе «горячей линии» размещена на сайте www.stavminobr.ru.

Плакаты для первоклассников

1. Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью, развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

2. Перечень видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью,

3. Рекомендации по организации системы ограничения в образовательных учреждениях доступа к видам информации распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью,

ПАМЯТКА для детей и родителей - Юридическая ответственность несовершеннолетних

ПАМЯТКА гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности