Уважаемые родители учащихся МКОУ СОШ №15 с. Лиман!

1 февраля 2018 года

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
Федеральный (круглосуточный, бесплатный)
8-800-2000-122

Телефон доверия Министерства образования Ставропольского края ежедневно с 9-00 до 18-00
8-8652-35-58-25

Список руководителей и сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю (Ипатовский район)
Родионов Сергей Иванович 8(86542)2-10-70
Зинченко Евгений Николаевич 8(86542)2-31-02
г. Ипатово, Ул. Центральная 1
8(86542)2-24-70

Ссылка для заполнения документов для зачисления в первый класс на портале гос-услуги

Информация о многофункциональном центре Ипатовского района

Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104 -68 -38

О недопустимости денежных сборов

Памятка для родителей :

ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Информация о направлении тем итогового сочинения в 2016/17 учебном году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2017 году.

Уважаемый руководитель!

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» запустила обновленную версию онлайн-сервиса   «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/.

Памятка родителям по профилактике самовольных уходов из дома

Список необходимых учебников на следующий учебный год

С  сентября 2017 года на Ставрополье  начата прививочная кампания по вакцинации против гриппа.

Подробно...

Всероссийская акция безопасный интернет!

Безопасный  интернет  Рекомендации  для  родителей

План  акции Безопасный  интернет

Урок  Безопасный  интернет

Отдел образования администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края  в соответствии с письмом министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 01.04.2015 №02-20/2756 сообщает о начале работы телефонной «горячей линии» «Школьный учебник».

Горячая линия будет открыта с 15 апреля 2015 года ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, телефон: 8(8652)37-23-93. Информация о работе «горячей линии» размещена на сайте www.stavminobr.ru.

Плакаты для первоклассников

1. Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью, развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

2. Перечень видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью,

3. Рекомендации по организации системы ограничения в образовательных учреждениях доступа к видам информации распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью,

ПАМЯТКА для детей и родителей - Юридическая ответственность несовершеннолетних

ПАМЯТКА гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности