Уважаемые родители и учащиеся! У всех разные технические возможности. Если вдруг не смогли зайти на платформу, отключился интернет (Это  может случиться как у вас, так и у учителя!) главное - сохранять спокойствие! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю! Ели вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителям директора  или непосредственно к директору. У нас все получится!

Контактный телефон для получения информации- 89624514966

Памятки по организации дистанционного обучения

Расписание уроков, график консультаций

Министерство просвещения рекомендует  онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения